Lotto n° 164  | Asta 534

Alberto Pisa ( Ferrara  1864 - Firenze  1927 )

Valutazione € 1.800  - 2.000

In asta: 14 Dicembre 2021 ore 15:00

"Ave Maria" olio su carta applicata a cartone (cm 75x57) Firmato in basso a sinistra Al retro: titolato In cornice

Valutazione € 1.800  - 2.000