Lotto n° 165  | Asta 534

Enrico Lionne ( Napoli  1865 -  1921 )

Valutazione € 1.200  - 1.500

In asta: 14 Dicembre 2021 ore 15:00

"Il parco" olio su tela applicata a cartone (cm 23,5x34) Firmato in basso a destra Al retro: cartiglio In cornice   Provenienza Galleria Guglielmi, Milano

Valutazione € 1.200  - 1.500