Valutazione € 3.000 - 3.200
Aggiudicato € 6.000
In asta: 14 Dicembre 2021 ore 15:00
"Nell' attesa" olio su compensato (cm 75x49) Firmato in basso a destra Al retro: iscrizione MB 133 In cornice (difetti) Provenienza Milano, Eredità Bernasconi
Valutazione € 3.000 - 3.200