Lotto n° 243  | Asta 534

Mosè Bianchi ( Monza  1840 -  1904 )

Valutazione € 3.000  - 3.200

Aggiudicato € 6.000

In asta: 14 Dicembre 2021 ore 15:00

"Nell' attesa" olio su compensato (cm 75x49) Firmato in basso a destra Al retro: iscrizione MB 133 In cornice (difetti)   Provenienza Milano, Eredità Bernasconi

Valutazione € 3.000  - 3.200

Aggiudicato € 6.000