Lotto n° 275  | Asta 534

Gustavo Simoni ( Roma  1845 - Palestrina  1926 )

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 2.600

In asta: 14 Dicembre 2021 ore 15:00

"Ritratto di orientale" olio su tela applicata a tavola (cm 41x29,5) Firmato in basso a destra In cornice (difetti)

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 2.600