Valutazione € 4.000 - 5.000
Aggiudicato € 5.000
In asta: 14 Dicembre 2021 ore 15:00
"Roma, Campo Vaccino" 1892 olio su tela (cm 74x100) Firmato e datato in basso a destra In cornice