Lotto n° 276  | Asta 534

Robert Alott ( Graz  1850 - Vienna  1910 )

Valutazione € 4.000  - 5.000

Aggiudicato € 5.000

In asta: 14 Dicembre 2021 ore 15:00

"Roma, Campo Vaccino" 1892 olio su tela (cm 74x100) Firmato e datato in basso a destra In cornice

Valutazione € 4.000  - 5.000

Aggiudicato € 5.000