Lotto n° 95  | Asta 534

Ruggero Focardi ( Firenze  1864 - Quercianella  1934 )

Valutazione € 800  - 1.000

In asta: 14 Dicembre 2021 ore 10:00

"Marina" 1927 olio su tela applicato a tavola (cm 24x58) Firmato e datato in basso a sinistra In cornice (difetti)

Valutazione € 800  - 1.000