Lotto n° 96  | Asta 534

Giuseppe Siccardi ( Albino  1883 - Bergamo  1956 )

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 2.200

In asta: 14 Dicembre 2021 ore 10:00

"La femme fatale" 1943 scultura in bronzo patinato (cm 60x38) Firmata a e datata alla base

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 2.200