Lotto n° 137  | Asta 538

Valutazione € 110  - 120

In asta: 13 Ottobre 2021 ore 10:00

Ignoto del secolo XIX "Bimbi" scultura preparatoria in gesso (h cm 17) Tracce di firma alla base (difetti)

Valutazione € 110  - 120