Valutazione € 80 - 90
Aggiudicato € 60
In asta: 13 Ottobre 2021 ore 10:00
Console pensile di forma sagomata, lastronata in radica, cassetto sottopiano sostegni sagomati terminanti a ricciolo (cm 85x76x37) (difetti)