Trousse in argento rigato 925/1000 con diversi scomparti e specchio all'interno, la chiusura rifinita con pietre rosse. Borsina originale in satin nero con manico, lordi g 639,20 circa, lungh. cm 15, largh. cm 10,50 circa. Marcata 83 FI. (difetti e mancanze)

Valutazione € 330  - 380