Valutazione € 330 - 380
In asta: 26 Ottobre 2021 ore 10:00
Trousse in argento rigato 925/1000 con diversi scomparti e specchio all'interno, la chiusura rifinita con pietre rosse. Borsina originale in satin nero con manico, lordi g 639,20 circa, lungh. cm 15, largh. cm 10,50 circa. Marcata 83 FI. (difetti e mancanze)
Valutazione € 330 - 380