Valutazione € 220 - 260
Aggiudicato € 400
In asta: 26 Ottobre 2021 ore 10:00
Lotto composto da due orologi da tasca da donna in oro giallo rifiniti con diamanti a mezza rosetta e smalti, complessivi g 40,95 circa. Un orologio firmato Aubert Genève. (difetti e mancanze)
Valutazione € 220 - 260