Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 20
In asta: 19 Gennaio 2022 ore 10:00
Ignoto del secolo XIX "Bimbi" scultura preparatoria in gesso (h cm 17) Tracce di firma alla base (difetti)