Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 100
In asta: 19 Gennaio 2022 ore 10:00
Piccolo scrittoio da centro lastronato, filettato e intarsiato in legni vari a motivi floreali, fronte ad un'anta ribaltabile celante cassettini e un cassetto nella fascia, gambe mosse, fregi in bronzo (cm 75x91x45) (difetti e restauri)
Valutazione € 50 - 60