Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 80
In asta: 19 Gennaio 2022 ore 10:00
Tavolo "a vela" con piano di forma ovale lastronato in piuma di mogano, filettato e intarsiato in legni vari a cartella centrata da motivo floreale. Sostegno a quattro colonne scanalate su gambe intagliate terminanti a ricciolo (cm 142x80x112) (difetti e mancanze)
Valutazione € 50 - 60