Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 30
In asta: 19 Gennaio 2022 ore 10:00
Coppia di consoline ad angolo ricavate da due antichi fregi in legno dorato e scolpito a volute vegetali e riccioli, piani non coevi laccati a finto marmo (cm 42x41x42) (difetti e mancanze)
Valutazione € 80 - 100