Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 30
In asta: 19 Gennaio 2022 ore 10:00
Candeliere in legno intagliato, laccato e dorato a motivi stilizzati, secolo XIX. Poggiante su base in marmo di epoca posteriore(h cm 160) (difetti)