Lotto n° 94  | Asta 542

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 30

In asta: 19 Gennaio 2022 ore 10:00

Candeliere in legno intagliato, laccato e dorato a motivi stilizzati, secolo XIX. Poggiante su base in marmo di epoca posteriore(h cm 160) (difetti)

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 30