Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 70
In asta: 19 Gennaio 2022 ore 10:00
"Val Brembana - Pianca" olio su cartone (cm 17x25) firmato in basso a destra. Al retro: firmato e titolato. in cornice (difetti)