Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 330
In asta: 27 Gennaio 2022 ore 15:00
Lotto composto da due bicchieri e un boccale in argento incisi a losanghe, festoni e girali. Birmingham, secolo XIX (h. max cm 12) (g 320) (lievi difetti)
Valutazione € 120 - 140