Lotto n° 64  | Asta 544

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 350

In asta: 27 Gennaio 2022 ore 15:00

Lotto composto da tre boccali diversi in argento liscio scanalato nella vasca, anse di forma mossa. Punzoni inglesi di diversa epoca (h. max cm 8,7) (g 420) (lievi difetti)

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 350