Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 350
In asta: 27 Gennaio 2022 ore 15:00
Lotto composto da tre boccali diversi in argento liscio scanalato nella vasca, anse di forma mossa. Punzoni inglesi di diversa epoca (h. max cm 8,7) (g 420) (lievi difetti)
Valutazione € 200 - 250