Lotto n° 130  | Asta 547

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 2.200

In asta: 02 Marzo 2022 ore 15:00

Lampadario a otto luci in metallo dorato decorato a foglie, fiori e centrato da pappagallo a tutto tondo in porcellana policroma (h. cm 70) (difetti)

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 2.200