Lotto n° 144  | Asta 547

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 450

In asta: 02 Marzo 2022 ore 15:00

Coppia di centrotavola in maiolica a guisa di cesti con frutta, verdura e foglie (cm 30x24x20) (lievi difetti)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 450