Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 8.000
In asta: 02 Marzo 2022 ore 15:00
Artista del secolo XIX. Scultura in legno intagliato raffigurante cucciola con dettagli ebanizzati e occhi in vetro (cm 56x14x22) (difetti)