Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 1.300
In asta: 02 Marzo 2022 ore 15:00
Lampada da tavolo a due luci in bronzo dorato decorato a volute, cristallo e cristallo di rocca (h. cm 75) (lievi difetti)