Lotto n° 152  | Asta 547

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 1.300

In asta: 02 Marzo 2022 ore 15:00

Lampada da tavolo a due luci in bronzo dorato decorato a volute, cristallo e cristallo di rocca (h. cm 75) (lievi difetti)

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 1.300