Lotto n° 153  | Asta 547

Gustavo Rol ( Torino  1903 -  1994 )

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 19.000

In asta: 02 Marzo 2022 ore 15:00

"Le rose senza tempo" acrilico su tela (cm 69x89), siglato in basso a destra, dedicato, titolato e firmato al retro. In cornice (difetti)

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 19.000