Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 1.400
In asta: 02 Marzo 2022 ore 15:00
Coppia di alari in bronzo brunito e dorato decorati a fiori, volute fogliate e putti a tutto tondo (cm 40x51) (difetti)