Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 1.500
In asta: 02 Marzo 2022 ore 15:00
Coppia di lampade in marmo con ghiere e applicazioni in bronzo dorato a teste di caproni che sorreggono festoni di fiori. Base a plinto (h. cm 76) (difetti)
Valutazione € 250 - 300