Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 100
In asta: 02 Marzo 2022 ore 15:00
Poltrona in legno intagliato e laccato a volute e fiori. Gambe e braccioli mossi. Rivestita in tessuto giallo. Francia, secolo XVIII (restauri)