Lotto n° 169  | Asta 547

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 100

In asta: 02 Marzo 2022 ore 15:00

Poltrona in legno intagliato e laccato a volute e fiori. Gambe e braccioli mossi. Rivestita in tessuto giallo. Francia, secolo XVIII (restauri)

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 100