Lotto n° 170  | Asta 547

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 450

In asta: 02 Marzo 2022 ore 15:00

Coppia di candelieri in argento liscio con fusto rastremato e base sagomata cifrata e datata "AR 1884" e iscritta "the turdans". Sheffield, 1792. Argentiere "GSTH" non identificato (h. cm 28) (g lordi 1210) (difetti)

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 450