Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 300
In asta: 02 Marzo 2022 ore 15:00
Georges Flamand (1895-1925) Centrotavola in terracotta decorato da un mascherone sorretto da putti a tutto tondo. Firmato alla base (cm 54x26x25) (mancanze)
Valutazione € 120 - 150