Lotto n° 183  | Asta 547

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 3.800

In asta: 02 Marzo 2022 ore 15:00

Coppia di applique a due fiamme in bronzo dorato decorato a volute fogliate e motivi geometrici arricchite in epoca successiva con pendenti in cristallo di rocca e ametista (h. cm 43) (lievi difetti)

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 3.800