Lotto n° 199  | Asta 547

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 1.000

In asta: 02 Marzo 2022 ore 15:00

REUGE Automa del tipo "cage à oiseaix" in ottone dorato. Svizzera, seconda metà XX secolo (h. cm 28) (difetti)

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 1.000