Valutazione € 200 - 300
Aggiudicato € 1.000
In asta: 02 Marzo 2022 ore 15:00
REUGE Automa del tipo "cage à oiseaix" in ottone dorato. Svizzera, seconda metà XX secolo (h. cm 28) (difetti)