Valutazione € 650 - 700
Aggiudicato € 4.500
In asta: 02 Marzo 2022 ore 15:00
Coppia di console di forma mossa in legno intagliato, laccato e dorato a volute fogliate e fiori. Gambe mosse unite da traversa centrata da elemento decorativo traforato. Piano in marmo verde. Roma, secolo XVIII (cm 106x85x54) (difetti e mancanze)
Valutazione € 650 - 700