Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 950
In asta: 02 Marzo 2022 ore 15:00
Coppia di candelieri in bronzo brunito e dorato decorati a volute fogliate e teste di ariete. Presa dei coperchi a guisa di pigna a tutto tondo (h. cm 30) (lievi difetti)
Valutazione € 180 - 200