Lotto n° 233  | Asta 547

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 650

In asta: 02 Marzo 2022 ore 15:00

Coppia di lampade da tavolo in breccia pernice a forma di vaso con base e ghiere in bronzo dorato decorato a volute e foglie d'alloro. Puntale a forma di pigna (h. cm 94) (difetti)

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 650