Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 2.400
In asta: 02 Marzo 2022 ore 15:00
"Ritratto di Valentina Cortese nel giardino dei ciliegi" olio su tela applicata su un'anta (cm 130x67) (lievi difetti)