Lotto n° 237  | Asta 547

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 700

In asta: 02 Marzo 2022 ore 15:00

Commode di forma mossa intarsiata in legni vari a motivi floreali e fogliacei. Fronte a tre cassetti grandi e due piccoli. Secolo XIX (cm 122x91x55) (difetti, mancanze e restauri)

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 700