Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 2.200
In asta: 02 Marzo 2022 ore 15:00
Lampadario in metallo dorato a sedici luci disposte su due ordini decorato da pendenti, pinnacoli e rosoni in vetro (cm 120x90) (difetti)