Lotto n° 243  | Asta 547

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 1.100

In asta: 02 Marzo 2022 ore 15:00

Console di forma mossa in legno intagliato, dorato e traforato a fiori e volute. Gambe unite da elemento decorativo, piano in marmo. Francia, secolo XVIII (cm 77x83x40) (difetti e restauri)

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 1.100