Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 1.100
In asta: 02 Marzo 2022 ore 15:00
Console di forma mossa in legno intagliato, dorato e traforato a fiori e volute. Gambe unite da elemento decorativo, piano in marmo. Francia, secolo XVIII (cm 77x83x40) (difetti e restauri)
Valutazione € 450 - 500