Lotto n° 252  | Asta 547

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 1.500

In asta: 02 Marzo 2022 ore 15:00

Vaso in marmo nero con fascia intarsiata in marmi vari, madreperla e pietra dura a fiori, foglie e farfalle. Secolo XX (h. cm 70) (difetti)

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 1.500