Lotto n° 253  | Asta 547

Jean-Jacques Bachelier ( Parigi  1724 -  1806 )

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 20.000

In asta: 02 Marzo 2022 ore 15:00

"Ritratto di cane all'aperto" olio su tela in cornice coeva (cm 46x55,5) siglato e datato 1765 in basso a destra   (difetti)

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 20.000