Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 1.600
In asta: 02 Marzo 2022 ore 15:00
Specchio convesso con cornice in legno dorato decorato nella cimasa a volute fogliate sormontate da aquila a tutto tondo ebanizzata. Cornice interna a bugnature e palmette. Inghilterra, secolo XIX (cm 49,5x99) (difetti e restauri)
Valutazione € 600 - 700