Lotto n° 260  | Asta 547

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 1.600

In asta: 02 Marzo 2022 ore 15:00

Specchio convesso con cornice in legno dorato decorato nella cimasa a volute fogliate sormontate da aquila a tutto tondo ebanizzata. Cornice interna a bugnature e palmette. Inghilterra, secolo XIX (cm 49,5x99) (difetti e restauri)

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 1.600