Valutazione € 1.300 - 1.600
Aggiudicato € 3.300
In asta: 02 Marzo 2022 ore 15:00
Scuola fiamminga del secolo XVII "Diana e Atteone" olio su tavola (cm 86x65). In cornice (estesi restauri)