Lotto n° 262  | Asta 547

Valutazione € 1.300  - 1.600

Aggiudicato € 3.300

In asta: 02 Marzo 2022 ore 15:00

Scuola fiamminga del secolo XVII "Diana e Atteone" olio su tavola (cm 86x65). In cornice (estesi restauri)

Valutazione € 1.300  - 1.600

Aggiudicato € 3.300