Lotto n° 263  | Asta 547

Valutazione € 650  - 700

Aggiudicato € 4.000

In asta: 02 Marzo 2022 ore 15:00

Tavolo da lavoro in legno ebanizzato intarsiato in madreperla a chinoiserie con figure in paesaggi. Piano apribile celante vani e segreti. Gambe sagomate munite di scarpette. Francia, secolo XIX (cm 63x74x44) (difetti)

Valutazione € 650  - 700

Aggiudicato € 4.000