Lotto n° 264  | Asta 547

Edzard Dietz ( Bremen, Germania  1893 - Parigi, Francia  1963 )

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 3.500

In asta: 02 Marzo 2022 ore 15:00

"The ballerina" olio su tela (cm 89x74) firmato in basso a destra, in cornice (difetti)   Provenienza: Owen Edgar Gallery, Londra. Etichetta al retro

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 3.500