Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 3.500
In asta: 02 Marzo 2022 ore 15:00
"The ballerina" olio su tela (cm 89x74) firmato in basso a destra, in cornice (difetti) Provenienza: Owen Edgar Gallery, Londra. Etichetta al retro