Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 8.500
In asta: 02 Marzo 2022 ore 15:00
Specchiera a doppio ordine con fregi in piombo decorato a fiori e palmette. Cimasa sagomata terminante a valva di conchiglia. Svezia, fine secolo XVIII nel gusto di Gustav Precht (cm 83x161) (lievi difetti) Provenienza: Maurice Segoura, Parigi
Valutazione € 1.000 - 1.200