Valutazione € 200 - 300
Aggiudicato € 550
In asta: 02 Marzo 2022 ore 15:00
"Ritratto di Renoir al cavalletto" tecnica mista su carta (cm31x27). Al recto "Mademoiselle Dieterle" da Pierre - Auguste Renoir. Firmato in basso a destra. In cornice. Accompagnato da lettera di Jean Renoir datata 21 Aprile 1978
Valutazione € 200 - 300