Valutazione € 1.800 - 2.000
Aggiudicato € 5.000
In asta: 02 Marzo 2022 ore 15:00
Grande papier peint a grisaille raffigurante uno scorcio lacustre con architetture, festa campestre e figure popolari su carta applicata su pannelli. Firmato e datato 1958 in basso a destra (cm 833x200 ca.) (difetti e restauri)
Valutazione € 1.800 - 2.000