Valutazione € 1.200 - 1.400
Aggiudicato € 3.000
In asta: 02 Marzo 2022 ore 15:00
Manifattura di Murano, secolo XX. Specchiera rettangolare con bordura a micromosaici di fiori e foglie, a tre ordini decorati da elementi tubolari in vetro intervallati da fiori a rilievo (cm 101x117) (lievi difetti)
Valutazione € 1.200 - 1.400