Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 3.000
In asta: 02 Marzo 2022 ore 15:00
Gruppo di otto applique a tre fiamme in bronzo dorato con reggicandele a forma di figure fantastiche alate che sorreggono cornucopia. Secolo XIX (h. cm 33)
Valutazione € 1.000 - 1.200