Lotto n° 289  | Asta 547

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 3.000

In asta: 02 Marzo 2022 ore 15:00

Gruppo di otto applique a tre fiamme in bronzo dorato con reggicandele a forma di figure fantastiche alate che sorreggono cornucopia. Secolo XIX (h. cm 33)

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 3.000