Lotto n° 299  | Asta 547

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 350

In asta: 02 Marzo 2022 ore 15:00

Fotografia di Valentina Cortese con Richard Basehart e Jackie. Alle spalle un dipinto di Leonor Fini. In cornice in argento sbalzato a fiori con punzoni di Birmingham (difetti)

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 350